Service de 12 Assiettes à Dessert GIEN France Chateau de la Loire Mid-Century

Service de 12 Assiettes à Dessert de la Marque GIEN France  Modèle Chateaux de la Loire comprenant :

- Amboise, Angers, Azay Le Rideau, Blois, Chaumont, Chenonceaux, Cheverny, Gien, Langeais, Luynes, Sully, Villandry.

Dimenssions  : Diamètre 22 cm

Coloris : Fond Crème- Décor Polychrome

Matière: Céramique

Etat: Très Bon état d'usage - à signaler 1 éclat à l'arrière de 2 assiettes.

225,00 €
hors frais d'expédition