Lot de 2 chevet 1950 Inductriel Metal Vert

Lot de 2 chevet 1950 probablement d'internat devenu de nos jours industriels. Patine du temps

ATTENTION : Pas d'envoi - A venir chercher.

Dimensions : 33 cm x 33 cm x H 50 cm

Coloris : Vert pastel

Matière: Metal

Etat: Bon Etat d'Usage (des manques de peinture, un peu de rouille au fond d'un tiroir)

500,00 €
hors frais d'expédition